Что вы знаете или хотя бы слышаои о Компании группы «Кэшбери» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388558)
Реклама в метро... Деньги раздают.. Лохотрон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Финансовая пирамида.
Вкладывай свои сребрянники.

Отзыв: Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Налог на глупость. Эльдорадо для наивных чудаков.
Отзыв рекомендуют:1084
Достоинства:
Высокодоходный и стабильный бизнес, но только не для Вас. Для КЭШБЕРИ.
Недостатки:
Хитрая схема отбора излишних денежных знаков у населения. Когда денег действительно не хватает, в такие сомнительные дела не вкладываются.
Зачем учиться, работать и повышать свой профессионализм?! Не нужно ни в чем разбираться! Стань инвестором! Нужно всего-то вложить деньги и зарабатывать 1% в день! Это Ваш шанс! У Вас будет машина, вила в Испании, яхта. Хватит работать! Займитесь собой и больше путешествуйте. Вы достойны этого! Только сначала принесите им деньги.
Вас все еще смущает 365% годовых дохода и полное отсутствие информации о кейсах по выполненным проектам? Ведь любой инвестор - это в первую очередь успешно выполненные проекты, ибо это его гордость и портфолио.
Не включайте голову! Никого не слушайте - просто несите им деньги! Будьте глухими к близким, друзьям и родственникам - они ничего не понимают! Меньше думайте! Слепо верьте КЭШБЕРИ. Уж они то Вас не обманут. У Вас же на руках договор! КЭШБЕРИ просто не хватает денег. Они знают куда выгодно вложить, но у них нет денег! У них доходность, которой позавидуют наркобароны и торговцы оружием, но им не хватает оборотных средств! Дайте их им, и Вы - партнеры! А тот кто с Вами не согласен - дураки и ничего не понимают.
"Собака лает, караван - идет (ака процент капает)".
"Пока Вы сомневаетесь, у меня процент потихоньку капает" и т. д. и т. п.

Господа "Инвесторы", Вас все еще не смущает, почему они не берут деньги в банках под 12%, а берут их у Вас под 365%? Нет?! Тогда не включайте голову. Уже поздно, она Вам не к чему. И мне Вас почти не жалко - это естественный отбор. Продолжайте слепо верить адептам КЭШБЕРИ. И дальше можете не читать - это бесполезно.

Для сомневающихся, продолжу.
Просмотрите внимательно документы и рыбы договоров на сайте и попытайтесь ответить себе на следующие вопросы.
1. Предмет договора между ООО Кэшбери и английской Кэшбери Лимитед. Зачем? Особо обратите внимание на п.1.3 этого договора.
2. Предмет АГЕНТСКОГО договора между инвестором и ООО Кэшбери. Почему это не договор займа, а договор на выполнение неконкретизированных поручений? Особое внимание обратите на пп.2.1,3.2.3 и 4.1.1. И, что самое главное - срок договора 400дн, а досрочное расторжение - 20% неустойки.
3. Пробейте в КонтурФокусе обоих контрагентов и их учредителей, особенно в части арбитражей. Поищите в сети информацию о руководителях данных обществ и их учредителях.
4. Все же попробуйте поискать хоть какую-то информацию об инвестиционных проектах Кэшбери. Ну что-то же должно быть. Может они в строительство самого высокого небоскреба в Дубаях вложились или в супер-мега доходный проект строительства монорельсовой дороги в Сингапуре? Ну не наркотиками, оружием, *цией, терроризмом и легализацией капиталов они занимаются?

P.S. Включайте голову, господа!
P.P.S. Пока живут на свете дураки...