Бабуля на остановке спросила, не 112 ли автобус стоит на перекрёстке, а я не вижу, стоит ли там вообще автобус... (туда метров 200 наверное). Вопрос: как так ввшло, что у них здоровье крепче, чем у нашего поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169762)
Ну по поводу питания вопрос спорный. А вот то, что родители этой бабули рождены от тех кто родился в сухой закон, это о много говорит. Если вы не в курсе, перед первой мировой в России был введен сухой закон, отменили егт только большевики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388398)
Да все просто... Со слабым здоровьем умерли давно... А остались те, кого и лопатой не убьёшь...
Наставник (53221)
Они питались здоровой пищей, а мы питаемся химией)
Наставник (32200)
на порядок, а у ее бабуль- так коней на скаку останавливали.
Верховный Наставник (177507)
их не пичкали химией, антибиотиками, прививок с..аных не делали и т.п.
Наставник (31878)
Каждый травит себя в меру своей тупости и возможности.
Это значит,что у бабули дальнозоркость.Вдали видит хорошо,а вот чтобы прочитать газету нужны очки.Так что нифига не крепче.
И вообще.Может тот автобус вообще бабулин глюк?
Моя тёща(91) читает без очков...