А ЛЕТО - оно вообще-то было или нет? Тока вчера вроде май был, тоже холодный, и сразу сентябрь ++

тоже дубарь и заморозки обещают уже....кто там гундел про всемирное потепление??? Покажите мне его. Ну - с Наступающим......короче....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
НУ-НИ-ФИ-ГА...ещё дерева зелёные...я листопаду жду...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
у нас уже штормит с послеобеда неподецки((
Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май.
Хранитель Истины (390777)
Ура-а-а-а, осе-е-ень!
Как надоело это утомительно длинное и уморительно душное лето !

Верховный Наставник (177507)
во-во, я босоножки ни разу не надела! и купальник не примерила
так нечестно, требую продолжения банкеталета
Наставник (67626)
Сегодня ..по каталогу..мы выбирали подарки на Нг
Хранитель Истины (428126)
Ну ладно дурачиться то. Прекрасное знаете что было. Даже Москву и Питер жарило долго.
Странно...вроде не пьющие...где вы были?) с Лёлей из Питера) По-моему как раз в этом году хорошее лето было) точно вам говорю) И с Новгородом не сильно наша погода отличается. И май хорошим был. А с яблоками у кого как. К примеру, я читала, что в одном районе Подмосковья навалом, а в другом-нет. Хотя, кто его знает, за Новгород не буду утверждать...а в Питере лето хорошее было) всё лето в босоножках проходили) странно как-то)
Верховный Наставник (217022)
Хорошее было лето! Фруктов - море, особенно персиков небывалый урожай.
И не говорите... Я не успел и глазом моргнуть, и все, нате вам, приехали, станция Вылезайка.
Два крайних месяца жары за +30° без дождей заколебали...