А как вы думаете,кто из отчетчиков проекта приглашен сегодня на банкет Петром Алексеевичем...

Порошенко в честь своего дня рождения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прикинь, сколько петруха просрочки сплавит....
Что-то хАхлы сегодня попрятались...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Алекс с банкета шлепает по клавишам, Петька её ободрал до нитки, но сто грамм налил, вот она и старается для благодетеля)
Наставник (31216)
Алекс наверное,по-моему они собутыльники,она тоже частенько бред несет))
Вечерочка!) Алекс, Хрюндель, бес, козлик с грибовной!)))
Верховный Наставник (159595)
дополню ответивших...красна бибика...ариадно...старыйбздун...колян...ну и всех такихже.. не упомню...
Хранитель Истины (371180)
нас точно нет однако
Мудрец (20776)
Это наверняка украинские пользователи. Тебя точно должны пригласить как самого ярого майдауна. Ведь ты наверняка голосовал за Порошенко.