У нас дождь,дождь,дождь...давайте спечём что-нибудь?вы что печь будете сегодня? Рецепт в студию🏡

Байкот погоде-домашним уютом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101033)
Осень- самое время для шарлотки.)) Или пирог с тыквой. Уже пару дней собираюсь испечь и все никак.

Масла-100г.
Сахара-150 г.
Яйца- 3 шт.
Муки- 250 г.
Разрыхлитель
Тыкву на тёрке натереть и смешать с тестом.
1 ложку корицы добавить
при 180 гр. печь 20-25 минут
Сверху - сметана+сахар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А у нас прекрасно! Солнышко. Пойду прогуляюсь по Чистопрудному бульвару. Там красиво, кругом уличные музыканты. Зайду к своим любимым медикам на массаж, потом куда-нибудь зайду кофе с пироженкой выпить. На фиг я после работы еще что-то выпекать буду? Мне завтра в 5 утра вставать. В магазине купят все, что им надо