У нас дождь,дождь,дождь...давайте спечём что-нибудь?вы что печь будете сегодня? Рецепт в студию🏡

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306716)
шарлотку - что ж еще при аврале яблочном.. -а рецет неплохой - тесто воздушное получается - рыхлое... вкусно - почти каждый день пеку.
Забудьте о надоевшей шарлотке! Мы дарим вам новый рецепт, который станет вашим любимым!
яблоки — 4 шт.;
мука — 180 гр.;
желток — 2 шт.;
сахар — 140 гр.;
масло сливочное (можно маргарин)- 50 гр.;
молоко — 125 мл.;
разрыхлитель — 4 гр.;
соль — 2 гр.
Пирог с яблоками в духовке. Пошаговый рецепт
Желтки перетрите с сахаром до бела. Сахара берите половину, остачу мы используем потом.
Масло растопите, и половину добавьте я желтковой массе, затем молоко.
Введите муку, разрыхлитель и щепотку соли.
Все перемешайте до однородности.
форму для выпечки лучше заслать бумагой для выпечки, вылейте тесто.
Яблоки очистите от кожуры, и нарежьте небольшими дольками.
Выложите яблоки на тесто, и полейте их сверху оставшимся растопленным маслом и присыпьте сахаром.
Духовку нагрейте до 180°с и выпекайте там пирог 30-35 минут.
Пирог с яблоками такой ароматный, пока готовится уже все бегают с чашечками наливают чай, и сидят в ожидании чуда!

Приятного аппетита!https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Flime....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287271)
Сегодня ничего не буду уже..завтра отрывной пирог...или с яблоками сделаю...или с мясной начинкой ))
Наставник (67626)
Ни че го.
А вот манты бы...с картохай и шкварками поела))
Просветленный (723363)
Ничего. Печка сломалась.
Верховный Наставник (169975)
можно спечь. пирог какой нить. силиконовая форма мишка есть.
Утром хлеб спёк.
Пока возлежал опосля обеда, жена сосиски в тесте налепила, да пирожков с яблоками...
Хранитель Истины (428110)
Эклеры с творогом. Шутка. Пойду куплю.
Хранитель Истины (425428)
это ж надо какие все работящие)))
Наставник (31216)
Собиралась заливной пирог с картошкой испечь,но лень что-то стало))