Скучаете?..или дело прошлое?))) см..если новая магия поможет картинку вставить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
моя магия всегда помогает))
я могу с тобой поговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Углан"?? Реально такие звания были раньше?
Наставник (33624)
Я по Майлу совсем не скучаю
Знаток (350)
эх как там было хорошо не то что здесь там хоть вопросы задавали по делу не то что здесь что не вопрос то хрень какая вопросы и в основном они идут только в категорию знакомство, любовь, отношение в остальных появляются слава богу раз
Наставник (31846)
картинки нэма))
скучаем