Нормальное ли сочетание на ужин - на первое борщ, на второе - тушёная капуста с мясом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
больше на обед похоже мож чёнить одно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
я столько не съем
капуста и капуста? потом пучить будет
для меня прежде всего непонятно, зачем на ужин столько есть)))))

что-то лишнее здесь)

Привет!
Просветленный (714943)
Это ты на вторую тарелку просто бульон что-ли слил?)
Верховный Наставник (101033)
не много ли капусты?)))
Верховный Наставник (125720)
вполне себе
Верховный Наставник (240268)
два блюда, а ещё и два одинаковых блюда - это не нормальное сочетание!)
Хранитель Истины (299495)
ну если так рассуждать то и картошку после борща неприемлемо вкушать, в борще тоже картошки много.
После овощного первого лучше подавать крупяные или мучные изделия, типа каши или макарон с котлетой(мясом).