Каково это быть работодателем человека, которому зарплата, тобой положенная,

всего лишь его карманные расходы. Основной доход, на который этот твой подчиненный путешествует, живет в другом месте у него (квартиры в аренду сдаёт, например)).
А на работу к тебе он ходит вместо хобби. Но бесплатно выполнять работу не хочет). Знает цену себе как профессионалу.

И как таким руководить? Где найти рычаги давления управления?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На таких людей и давить не надо. Они сами с удовольствием выполняют свою работу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нему особый подход разве нужен? Выполняешь работу-получаешь деньги, остальное мало кого волнует
Верховный Наставник (165850)
Если человек знает себе цену как профессионалу- на него рычаги давления не нужны.
Он и без давления будет хорошо свою работу выполнять.
В противном случае он не профессионал, а человек с завышенным самомнением.
Наставник (26500)
то есть рабами управлять легче? и пусть человек терпеть не может ненавистную работу,но у него нет выбора и он через не хочу идет туда. при первой же возможности этот сотрудник свалит в туман.
по мне легче управлять тем, кто осознанно делает выбор,а не от безнадеги .