Еще пару лет,и товарищ Шойгу обгонит дорого Ильича по значкам отличия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Это далеко не все значки, остальные просто не уместились.
На парадном мундире министра обороны висели не все награды - два десятка орденов и медалей остались дома.

* Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени
* Две медали «За укрепление боевого содружества»
* Медаль «За заслуги в борьбе с терроризмом»
* Медаль «За заслуги в обеспечении национальной безопасности»
* Медаль «За усердие при выполнении задач инженерного обеспечения»
* Медаль «200 лет МВД России»
* Медаль Службы внешней разведки РФ «За отличие»
* Медаль Прокуратуры РФ «За взаимодействие»
* Крест МЧС РФ «За доблесть»
* Медаль МЧС РФ «За безупречную службу»
* Медаль МЧС РФ «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации»
* Орден «Буян-Бадыргы» I степени Республики Тыва

Иностранные награды
* Орден Сербского флага
* Орден «За заслуги в области обеспечения национальной безопасности» (Венесуэла)
* Медаль «Большой крест Армии Никарагуа»
* Орден «Данакер» (Киргизия)
* Медаль «Данк» (Киргизия)
* Благородный орден заслуг pro Merito Melitensi Суверенного военного Мальтийского ордена

Церковные награды
* Орден преподобного Сергия Радонежского I степени (РПЦ)
* Орден Святого Саввы I степени (Сербской православной церкви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Да пусть хоть корону носит....Мы лучшего министра обороны 21 века в любом виде уважаем)))))
Верховный Наставник (106009)
там смешные "награды"

медаль за выборы,
медаль за юбилей Москвы ...

по наградам Шойгу даже меня догнать не сможет
потому что у него награды смешные, а у меня боевые
Верховный Наставник (116913)
Теперь понятно в кого (презик окраины) петрушка клоун.
Увешанный наградными побрякушками отец Порошенко рассмешил соцсети.

Просветленный (594798)
Да .это позор