говорят запретный плод сладок, а что вот вы, лично, подразумеваете по запреным плодом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
нет большего наслаждения для исследователя, чем отдых в тени бинарных деревьев после переправы через поток векторного поля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159372)
непростительные вольности...
То что запрещено государством уже запретный плод!!!!! В природе запретных плодов могут быть только ядовитые растение, а так запретов в природе нет -это человек всё придумал запрещать всё!!!!!