Ваши ГИБыДыДышники что обычно клянчат? Наши летом угли для мангала, зимой на бензин))

Один креативный был, клянчил топливный фильтр на карбюраторную девятку)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34485)
Знаешь про трёх друзей? Один собирал картины, второй коллекционировал автомобили, а третий собирал деньги! И у него были и картины и авто и квартиры....!!!! Доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
они у нас не приступны... от предложенного отказываются...
сами всё забирають....
Верховный Наставник (120954)
А нашим незя))
Меня сегодня останавливали утром доки показал, страховку - не спрашивали .
Мудрец (13175)
Город у нас масенький. Соответственно, если слух пройдет, что Петрович или Лёха с Саней БЕРУТ, то всё! Службе звездец! Тут самая развлекуха это стучать в прокуратуру. Поэтому раз остановили, то не договориться.
И всё это нада возить с собой?)))
Гроссмейстер (8388)
Не поеду я в ваши края без углей для мангала)))))
и фильтр положу в багажник
Мудрец (12450)
У наших видать все есть,ниче им ненада))) И денег нинада,значит тоже есть)))
Я понятия не имею, чем они берут, хоть борзыми щенками. На малейший намек я в лоб говорю - Вы намекаете, на то, чтобы я дал взятку? После таких слов испуганно озираются и уже ни за что не возьмут...
Верховный Наставник (101228)
Наши скромнее-тока на маршрутку
...пы.сы..не нападайте на гаишнегов, они хорошие!