У меня самогон есть первач градусов 60,..Завидуйте! у вас нет такого..Сейчас буду злоупотреблять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
60??? это не самогон,а разбавка...75-вот критерий уже настоянного на мяте,эстрагоне,зверобое и иже с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
первач ващет не пьют, пьют тело...
Наставник (51073)
А я аж через три часа....
Верховный Наставник (168540)
А чего такой слабенький-то. Первый выход должен быть от 70-и до 75-ти. По крайней мере у меня так выходит. А в сухопарнике и того крепче. Но я его только на хоз. нужды пускаю, Слишком много лёгких спиртов.
Наставник (46181)
Со спрайтом пей , лучше вставит