"-"
Наставник (63716)

я к чему это...реально надоело смотреть как , детям больным , с телека попрошайничают , в моей стране

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
Лет 18 не вижу ничего подобного .наверно каналы иные смотрю .детям или взрослым ,разницы нет для меня .это нарушение закона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Не детям, а зарубежным клиникам и докторам.
Верховный Наставник (156673)
Я за то, чтоб так зарплату футболистам собирали, смсками.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
В стране, второй в мире по численности миллиардеров, где всё
верховное (и не очень) руководство, живёт в замках, виллах и дворцах,
передвигается на собственных бронированных лимузинах,
собственных реактивных самолётах и яхтах!