Питер плюс Берлин. Рад такому жд сообщению?) Сказали....будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Денечка!) Это хорошо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
пох

если б в Горный Алтай билеты на самолет подешевели, ну или хотя бы частые удобные прямые рейсы сделали в Горно-Алтайск, я был бы рад.
Наставник (73259)

Верховный Наставник (132754)
Честно?

Ща посмАрел расстояние "Питер-Берлин" по автодорогам.

1627 км.

Чуть меньше 2 суток.
С УЧЕТОМ МНОЖЕСТВА ГРАНИЦ-ну пусть 2,5 суток, ну ТРОЕ суток-ПОТОЛОК.
Плюс ВЕЗДЕ АСФАЛЬТ.

Да мне кажецца ну не в 48, ну в 56 часов уложиться можно нефиг делать.
Причем если нет ипучего тахографа (а на легковых его нет)-то И ВТОРОЙ ПИЛОТ НЕ НУЖЕН. Штурман может спать сколько хочет-ОДИН ДОЙДЕТ СПОКОЙНО с одной остановкой на сон часов на 3,5-4-5.

МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ

МОСТ через одну Великую Сибирскую РЕКУ.
МОСТ ВМЕСТО ЛЕДОВЫХ ПЕРЕПРАВ И ПАРОМА.

Мост на Сахалин и МОСТ с прямой автодорогой "РФ-Япония".

ЭТИМ там которым-СЛАБО.
Леха может и организует или мешать организовывать тем, кто инициативу проявит-НЕ БУДЕТ (не отжимая бабло на это дело однако).

Привет )