Зачем люди торопятся, нарушают правила, обгоняют , подрезают?

Щас на трассе лежал труп

Торопился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Это образ жизни такой,динамика....
Они даже если никуда не торопятся-всё-равно торопятся

Культура вождения тоже много значит,в России её нету,на дорогах вредничают и выпендриваются,не понимая,что это не игра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что не умеют водить , не знают правил и вообще ездюки
опаздывают
Верховный Наставник (240280)
на тот свет торопятся....
Просветленный (794109)
Не в состоянии трезво оценить свои навыки, возможности машины. Ну и элемент случайности..
Хранитель Истины (408558)
ответов масса...но основной-последними словами обычно бывают
-СМАРИ КАК Я УМЕЮ!!!