если вам поступили деньги не в срок аванса или зарплаты, а так, между прочим.. вы будете узнавать в бухгалтерии причину невероятной щедрости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Я буду надеяться, что это повториться и даже лезть не буду узнавать что и откуда! Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
нет
Если эти деньги ошибочно прислали я быстро узнаю об этом)) А так вдруг кто из щедрости подкинул)))))))))
Хранитель Истины (287107)
Конечно, пришли они как чужие, а отдавать то уже свои))
Верховный Наставник (103669)
Конечно узнаю.Вдруг это ошибка и придется деньги возвращать.А хочется ведь быстренько их потратить