Советник (3962)

Чойта я нипаняла... А почему ты здесь не с реальным фото на аватарке?

Шуршуля :) - я канеш магу, но разницу вы не особо заметите ))))
Дополнен 10 лет назад
Ночки всем! )) нет комментов, матьих ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17140)
я берегу вашу психику)) вы и так у меня с придурью...а после моей фоты еще и заикаться начнете))
берегу вас, йопт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Чойта?! Очень даже с реальным! Вишь кеды как настоящие!
Гроссмейстер (5558)
байус и туд забанят
драсьте
Наставник (26652)
Даже если Шуршик не видела твоё фото, встретив, по любому опознает )) Мастер класс! А я учусь пока...)))
Наставник (42455)
я воооон там(((
Специально так делаем чтобы ЦРУ и АНБ не заметили ветра перемен...
Наставник (83557)
да моя фота мне уже кажется реальней меня самой)))
Мими VIP
Наставник (54682)
А я как ушла с ответов с реальной, так и пришла с реальной)))) Мало того... Даже свой контакт тройку раз засветила)))))))

Привет, Иннуль!

Комменты будут дорабатывать, а фото... Наш админ нас боится, думает мы тут сиси-писи выкладывать будем, поэтому как не говорит, но это тут как-то возможно.
Магистр (1362)
А зачем? Почти полгода с Кирой Найтли ...
Специалист (764)
Мое как раз реальное))) любуйтесь
Гроссмейстер (7017)
Зачем....................оно тебе надо ?)
Хочешь, что б отбили ? ))))