Опять занимательная математика про пенсии!?...офигеть можно...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Их просто спи3дили. Россия - страна воров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты их яхты видел ? да что там яхты морды лицизрел ? ну а что спрашиваешь...
Мне пошли, я 20 лет на пенсии и ещё лет 30 буду получать))
Мудрец (20774)
Опять бред постишь? Ну и каша у тебя в голове! И математику ты не знаешь и налицо полное отсутствие специального экономического образования. Поэтому ты, кухаркин сын, тут проявляешь просто чудовищное незнание истории, экономики, математики и логики. Пенсионный фонд РФ создан 22 декабря 1990 г. С этого момента в РФ была принята солидарная пенсионная система при которой работающее поколение стало содержать пенсионеров, а предприятия стали делать 22% взносы в ПФР. Никаких собственных денег будущие пенсионеры в ПФР не перечисляли. Нет у них там никаких вкладов и триллионов никаких у них там нет! Там находятся только деньги предприятий-юридических лиц. При солидарной системе эти деньги выплачиваются только тем, кто вышел на пенсию. Тем, кто по тем или иным причинам не достигнул пенсионного возраста выплаты из ПФР не производятся. Нет человека-нет и пенсии. И мнение твое, которое ты тут пишешь это бред сивой кобылы. И это свое мнение, которое бытует в твоей голове ты можешь свернуть в трубочку и плавными вращательными движениями вставить себе сам знаешь куда.
Сколько ж вас, неумных критиканов, здесь, офигеть можно!