Как вы думаете, женщины сами навязываются к женатым

или все-таки эти женатые сами дают повод думать, что тут может что-то выгореть?
просто подумала, если эти тетки сами на них нападают
как страшно женатикам ходить одним по улицам
вдруг она возьмет и утащит его к себе в берлогу квартиру
навеяло канеш
зря наверно я своего от батареи отвязала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
:-)
Наставник (59538)
К женатым пристают больше, чем к холостым. И женатые и холостые дают повод, а также замужние и незамужние, причем незамужние больше))) Правда жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Я не думаю, а по себе сужу...
Не навязываюсь, говорю открытым текстом НЕТ, навязываются они!))
Танюш я думаю что желание с обоих сторон тут имеет место быть!
Привет))
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Сами, сами! Прохода им бедным не дают, они ж как зайки белые и пушистые. отпора дать не могут... А сами приставить - ни-ни... Да и когда им? Они ж постоянно работают на благо семьи! Тань, да ты что? какая веревка? У нас в Москве наручники нужны! предложения ведь давно превысили спрос!
я думаю, есть и такое, что мужчины дают повод
и такое, что женщины лезут без повода...
Просветленный (595100)
Нельзя навязаться к человеку если он этого не хочет
))))бывает по-всякому же). Бывает видят млядинку в глазах и начинает чечаться у них пися)))))а бывает правда навязываются) жизнь же)
Хранитель Истины (372519)
Потому что любят оправдывать мужиков пословицей "сучка не всхочет, кобель не вскочет"
Привет))
Все по разному, а у женатика должна быть своя голова. Считаю тех, кто разбирается с другими тектками большими дурами.
Наставник (75547)
Да! Не виноватый Я! Это они! Сами навязываются! Сами цепляются! Проходу от них нет! Так своей и рассказываю всегда, не понимает хоть тресни. А я то чё? я ни чё. Я белый, пушистый и преданный.

Вернулся под утро. Весь в помаде, весь в рыжих волосах. - Дорогая. Ты не поверишь! Всю ночь с клоунами дрался!
Хранитель Истины (281982)
Наставник (58356)
Иногда и сами женатые берегов не чуют.
Верховный Наставник (133777)
Деуки, вы такие приставучие))))) ну вот как вам можно отказать?)))
Обычно о том что он женат узнают не сразу...