. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей.Были женщины в наше время.не то что нынешнее племя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289305)
В ваше время...

Завидую вашему времени... А особенно - вашему долголетию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во баба...куярила как пулимёт!
Верховный Наставник (124760)
Считается, что первой жене Васильева, имя которой история не сохранила, принадлежит мировой рекорд по количеству рожденных детей.

Согласно сообщению, отправленному в Москву монахами Никольского монастыря, в промежутке между 1725 и 1765 годами Васильевой удалось произвести на свет 16 пар близнецов, семь раз разродиться тройней, а четыре раза – четверней.

Рожала она, соответственно, 27 раз, итого – 69 детей.

У Васильева также родилось 18 детей во втором браке — 6 пар близнецов и 2 тройни. Таким образом, всего у него было 87 детей. По меньшей мере 82 из них были живы в 1782 году. Информация о семье Васильевых включена в Книгу рекордов Гиннесса.....

А вот мужикам наука... )))) Всех женщин не перетрампампам, но к этому стремиться тоже надо...))))
Просветленный (586801)
У моего пра-пра, было 24 ребёнка.
Был купцов первой гильдии в Немецкой свободе.
Но жили не богато.
Ибо не просто такую ораву прокормить было.
Наставник (77743)
Ну вот вы можите себе позволить хотя бы пятеро детей? Нет? А моя мама, таки, себе позволяла!
Хранитель Истины (497510)
были