Вы себе по молодости, по глупости, что-нибудь прокалывали (пупки, носы)...

Как сейчас поживают ваши дырки? )))) и в каких местах? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
только уши,отлично,как прокололи с подругой обыкновенными иголками, в одеколоне смоченными ,так и до сих пор живут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Прокалывала. Бровь, нос, язык, пупок-там аж две дырки.. Прекрасно все с ними, а что им будет?
Просветленный (714543)
Да мне в ушах как-то хватило.
Хранитель Истины (324269)
Да. Цыганской иглой прокалывала себе ещё 3 дырки в ухе. Отлично поживают, не заросли. При желании могу нацепить серьги и...
Верховный Наставник (103249)
пуп колола 2 раза- один раз отмерла сережка, второй раз снова натягиваться стала как на барабане( но я была тогда жирна+ беременна...давнооо это было...) поэтому вынула, шрамик там небольшой. к лету этому проколю снова пуп
в ушах нормально все дыры поживают..
нос не хочу..фигли лицо гадить?
Гроссмейстер (5778)
Проколы такие не считаю глупостью.Проколола мочки ушей ( "стандартно"), в 10 лет, это было осознанное решение, серьги ношу. Планировала бровь проколоть, но поняла что с моим типом лица это будет не очень смотреться.
Просветленный (714360)
Хватило двух дырок в ушах....и об этих- то пожалела..Уж не знаю,все таки какие-то там точки есть...я если серьги одену,мне кажется ,что мне в позвоночник муравьев горсть насыпают и мне плохо становится...Неудачно видимо проткнули..Так что проколы мои на этом и закончились.....
Ни одной дырки себе не сделала, даже по молодости. Ушки у меня и так аккуратненькие. Для красоты на праздник могу и клипсы надеть. Вот такая нестандартная. (Не, а блестяшки люблю. Только зачем они мне в ушах - я ж их не вижу !)
Наставник (82012)
Делали мне в салоне дырочку в крыле носа, как у индианок. Кстати, смотрелось очень неплохо с соответствующим украшением. Заросло уже все.))
Специалист (527)
конечно))))язык.сверху не видно что дырка была,а снизу не красиву,фу,будто прыщ выглядит(