А на какой хрен тогда мы женились,если нас заставляют рубашки гладить.Нечего тогда с больными руками замуж выходить.Правильно я рассуждаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258340)
Рисковый ты мужик, Чубайс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
Жениться вообще не нужно!!!
Хранитель Истины (408558)
йа ниглажу...
Ты женился по расчету?
И вообще теперь все поменялось..
Нет слуг и нет господ..Все делается вместе!
Не гладить вместе))
А занятость в семье..
Верховный Наставник (127565)
Это ещё что,цветочки.. ! Когда появится аллергия на стиральные порошки,тогда увидишь.. ! ))
Просветленный (722109)
Конечно)))) Женишься и БАЦ у тебя сразу и жена и прислуга))))))))))))))))
Правильно я рассуждаю???
Доброго Дня, анаКолий)))))
Верховный Наставник (182281)
На свой хрен и женились. Не на чужой же, право.
Наставник (77754)
Я извиняюсь спросить, а женитесь вы тогда, когда самому надоедать готовит, убирать и гладить рубашки?