Herrn, schauen Sie aufmerksamer das, wem Sie предоставляяте den politischen Asyl im Land an! Existieren wegen Anatolij Schari und Alexander Sotnik. Sie es machen wegen nicht des Verständnisses, oder wegen Ihrer Torheit?

Почему ИДИОТЫ в Литве всяким ГАДАМ дают полит.убежище ? типа Анатолия Шария и "Саши Сотника" ..
Дополнен 5 лет назад
Почему именно в Литве возможно устраивать ГАДЮШНИК????
Дополнен 5 лет назад
Или литовцы совсем конченные ИДИОТЫ?....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201588)
я..я..матка ..Гитлер капут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Хэнде хох!