плин..идиотизм..взять украинское слово и придумывать к нему однокоренные русские слова..а почему не

татарские ? или башкирские ?
https://old.qna.center/question/4472717
это как взять белорусский снежань и российский декабрь и думать. что от чего произошло..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем?
Специалист (992)
щас окажется что руские черное море выкопали
Хранитель Истины (390777)
А где там написано про русские ?
Там просто про однокоренные.

Идиотизм - это анализировать чужие вопросы, не потрудившись их внимательно прочитать.

Почему Вы такой злой и категоричный? )
Как Ваше здоровье? Что Вам мешает радоваться жизни ?
Мудрец (20752)
Плин, не понимаю! Мара, по-вашему, это белорусское слово? С чего вы взяли, что Мара Багдасарян белорусская? Нет, вы ошибаетесь. Она гражданка РФ! И город Самара тоже российский!
Почему Вы такой злой и категоричный?
Что Вам мешает радоваться жизни ?