Кроме детей (которые далеко не всегда их), зачем мужчины женятся ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2464)
по любви ,нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРивычка на генном уровне, я думаю...)
Хранитель Истины (425368)
а вторая мама, друг, любовница, жилетка, кухарка, стиралка, одевалка, потом уж мать детей) и все это, заметьте, в одном флаконе
Первый мужик бабу в пещеру приволок..отсюда все и началось....хуже если бы приволок мужика.....)))))))))))гыгыгы

"Которые далеко не всегда их"...............че за куйня??
Наставник (27886)
хотят заботиться о ком-то каждый день, год за годом)
устал сам стирать свои носки)
эээто любовь, что без денег делает тебя богатым!
эээто любовь, о которой в книжках ты читал когда-то))))
Мудрец (13464)
ради других-не их детей