Владельцы капиталов говорят:-" А мы вам не выделим ссуды и деньги,и вы фиг постройте производство. !" .. А производители говорят? " А мы не будем производить и вам нечего будет жрать,одеваться и ездить. !" ..++

.. кто в итоге победит в этом многовековом споре.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
вся проблема в том, что производство по всей планете не остановится, так что богатые купят в другом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)
Потребители - целее деньги.)
Верховный Наставник (105901)
Что-то такое уже было, сто лет назад .
Верховный Наставник (126256)
Победит алчность.