Как известно русский народ всегда был очень жалостлив к тем кого гнобят власти+

и из отрицательной фигуры он вполне может превратиться в положительную . Как думаете это светит Лёхе Навальному или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2702)
Телевизор играет бОльшую роль,чем национальные традиции.
Поэтому Навальному,в обозримом будущем,ждать милости от населения
не приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Навальному не светит. Мерзкий тип.
Просветленный (837779)
Не знаю, как у васов, а у нас мало кто знает про навального. Кто это вообще.
А у вас ? Много русских ? И все прям на навального фаллируют ?)
А ты ?) Ты - русский ?) Переживаешь за клопа ?)