это правда что *ы в балаклавах даже на балет ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я сейчас в ней сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
даже посцать)))
Верховный Наставник (205232)
Да. Особенно когда приезжает труппа из Мариинки или Большого вести подрывную деятельность по заданию Кремля.
Мудрец (20774)
Да, парфен везде так ходит. Даже на балет. Тупорылый фанатик, че! Сейчас этот недалекий удалит мой ответ! Шиза, бл...
И танцуют в них...
Наставник (97372)
Свиное рыло даже под балаклавой не спрячешь ..
Верховный Наставник (117484)
Правда! Даже артисты балета, и те в балаклавах.
Наставник (91664)
Ага....а в конце балета орут хе*роям сала,пять раз или может десять ...точно не помню
Наставник (56485)
Естественно правда! Ведь там уже есть мужчины в трико,выдающем их вероисповедание: почему бы к ним не добавить мужчин в балаклавах???
__________
Странно,как об этом ещё в России не додумались: видать время не пришло ещё,ась?
Ученик (124)
Да хахаха