Без доступа к интернету и треугольник жёлтый появляется. Это кто так издевается надо мной провайдер или что может быть?

Оплачено на год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Периодически возникает такая ситуация на компе, в то же время приблуды на вайфае доступа в инет в это время не теряют. Пока не разобралась, но, похоже, дело в роутере или в соединении по витой паре, а не в провайдере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Да, это перебои со стороны провайдера.