Не, надо печку протопить. Зябко. На улице +7, однако. Согласны что печка лучше масляного радиатора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383068)
Хммм...эт тока мне кажеится, что "включить" работает как то быстрее и проще, чем "протопить"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Угу,только радиатор-то проще и быстрее
печка на даче стала дымить.. Где взять хорошего печника?
канешна лутче...
баБку на печку позови: хоть ... не свалишься
Верховный Наставник (236527)
У нас топят уже, и проблемы нет.)))
Хранитель Истины (334443)
Живой огонь, сполохи по стенам. Один бок в холоде, другой в тепле. Кайф.
Наставник (67626)
Лучше када они оба) ибо печь пока...он уже греет. Особенно утром)
Верховный Наставник (228460)
Лучше, если есть дармовые или дешевые дрова, а если есть дармовой уголь, то вообще замечательно..
Наставник (49850)
конечно лучше!
но у нас еще лучше обогреватель - солнце называется, открыл днем форточку вот тебе и тепло в хате
Верховный Наставник (131813)
Самый оптимальный вариант-КОТЕЛ.
Причем обязательно УНИВЕРСАЛЬНЫЙ котел, работающий хоть на дровах, хоть на угле, хоть на бытовом мусоре.

А так-да, ПЕЧКА-это НАДЕЖНО и НЕТ ЗАВИСИМОСТИ от бедлама, разрухи и жадности местных ЖКХ.

Дарова! )
Мудрец (20746)
Ну, не лучше, но дешевле. Чиркнул спичкой и через 30 минут в комнате тепло. А за электричество надо платить. Дрова стоят гораздо дешевле чем электричество.