РВ-шники!А хватило б у вас квалификации,чтобы пойти работать православным попом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205176)
Да запросто, склонность к философствующему мошенничеству заложено в ДНК, язык как помело, убрать литр водки за вечер вообще не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет(( по правде говоря, я вообще теряю надежду найти норм работу
У меня не получается зарабатывать бабло где-то
Но дайте мне капитал и я его можно увеличить
Мудрец (23840)
Православному попу надо знать как правильно проводить различные ритуалы.
Это очень узко специализированные знания, которым надо долго учиться.

А рассказать людям чему на самом деле учит Библия, можем намного лучше любого православного попа.
Нет, это сложный труд, но у меня были в раннем юношестве такие мысли, мол возьму и стану попом.
Верховный Наставник (177225)
для этого нужно иметь богословское образование, которым вряд ли здесь кто-то обладает...