Как вам такой лайфхак?

Россияне скоро смогут сильно сэкономить
На поездках в общественном транспорте. В связи с новостью о скором введении системы оплаты в автобусах, метро, трамваях, троллейбусах с использованием системы распознавания лиц с автоматическим снятием с вашего счета денег за проезд, россияне могут начать ездить в общественном транспорте совершено бесплатно.
Для этого будет достаточно воспользоваться небольшой уловкой: нужно будет воспользоваться латексной раскрашенной маской Путина, Медведева, Ротенберга, Матвиенко, Голиковой и прочих богатейших людей мира и России, чтобы система снимала деньги с них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Дааа..наши умеют обмануть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105904)
теперь ПАЗики обогатятся