Интересно,если перевод поставок газа на предоплату украинцы называют ШАНТАЖОМ, то

как они называют прекращение подачи воды в Крым, более того , строительство дамбы???

Украина возводит дамбу в русле Северо-Крымского канала на территории Херсонской области.

Об этом сообщает «Крыминформ», ссылаясь на очевидца, сфотографировавшего процесс.

Ограждение возводится примерно в 40 км от границы с Крымом, чтобы полностью перекрыть доступ воды на полуостров.
КИЕВ, 13 мая. Госводагентство Украины признало факт перекрытия поставок воды по Северо-Крымскому каналу потребителям в республике. По СКК вода в настоящее время поставляется только в Херсонскую область, сообщили в ведомстве.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/13/1267725.html
Дополнен 9 лет назад
alex____ ! Именно Вы называли газовую проблему - ШАНТАЖОМ! А поставка воды .значит... Информационная война??? интересно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
А это они называют ни себе, ни людям. Уж очень сильно обиделись, губы понадували.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Информационная война мы это называем.
Наставник (46012)
правильной политикой. Это же не им воду перекрыли, а Крыму, нельзя только их обижать.
Мудрец (10760)

председатель Херсонской обладминистрации Юрий Одарченко заявил, что на территории области строится не дамба, которая полностью перекроет подачу воды в Крым, а технологический пункт учёта воды для полуострова. «Сейчас на территории Херсонской области строится пункт учёта, который технологически позволит абсолютно чётко, почти до литра, учитывать воду, которая может подаваться на Крым», — заявил он.