Сколько кусков торта полагается после брокколи и кефира??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Сколько душа пожелает и желудок примет ! )))
Героический подвиг организма, истязаемого диетой, должен быть вознаграждён по заслугам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Сколько позволит хорошее воспитание! ))))
Хранитель Истины (295794)
Как полагается настоящему торту «Прага» , торт переживал потерю целостности , его грубо тыкали ножом, подсовывая под низ его холодную лопаточку ,трясли и перемещали в тарелки..
Торт слышал , что люди любят торты,но все же с опаской поглядывал на стол , где не было ни чая , ни кофе, не было и пузатого развратника «Наполеон», где стояли тарелки с брокколи, и стаканы с подозрительно белесой жидкостью! Торту было страшно!
—Мне , мне, мне!- кричали маленькие детские рты , числом не менее пяти , выплевывая брокколи и переворачивая стаканы с кефиром..
Торт улыбался в шоколадные усы, смотря как кефирные лужицы , складываются в непонятные ему знаки..И уже не жалел ни о чем...)
А в Чехии , пан Вашек , смотрел на «Вепрево колено» и думал ..Почему русские запивают водку пивом..? И смеются , перебрасывая из ладони в ладонь чумазую картошку , пышущею жаром костра?
Потом взгляд его теплел , Вашек отрезал себе кусище рульки ,жмурился , как кот..И шел к холодильнику где жена, пытала «глубокой заморозкой » овощи..

Взгляд упал на брокколи..
—Зеленые мозги.!.Вашек проглотил кусище рульки ,— Экая дрянь! Эта капуста!—

Вашек хлопнул дверкой холодильника...На часах пробило полночь..
Пора!— подумал Вашек..Ведь ни для кого не секрет..что печь фирменную Прагу , нужно именно в полночь..!

Но что бы она была наиболее удачной,нужно подкрепится ! И посмотреть на что либо «ужасное »,с точки зрения гастрономии и личных вкусов..Сегодня торт должен стать особенно удачным ..Вашек улыбался ..Выливая остатки кефира в раковину))

Приветки)