Почему люди вроде Синеглазки спрашивают небылицы про СССР? Спрашивайте про Нарнию - смысла столько ж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (345414)
Это не Синеглазкка, за этим ником сидит натуральный пидер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
вот это правильно.
Мудрец (16618)
Тлетворное влияние алкаша Вити.
Мудрец (10760)
Ну так интересно девушке, что было задолго до ее рождения))
Хранитель Истины (259114)
Интересные вопросы у нее и нейтральные, не задевающие ничьих чувств.
Люблю ей отвечать.
Просветленный (723307)
Они спрашивают небылицы, а я им отвечаю правду.
Мудрец (13494)
Витёк шлангует, вот и выполняют работу за него)
Наставник (73567)
Потому, что они только такую информацию знают о СССР в настоящее время. Много разных повылазило за последние два десятка лет, вот они и распространяют эти небылицы. К сожалению, многие поверили в эту галиматью.
Наставник (50459)
почему вы критикуете Синеглазку... критикуйте себя лучше!
Наставник (29310)
Мне тоже интересно. где она жила и кто были ее родители...неужели запойные)
Смысла больше. Про Нарнию мало что расскажут. Далекая малоизученная страна, где-то на островах.
А в СССР жили многие тут. И это была молодость. И вспомнить то время лишний раз очень приятно.
Какая Нарния, Вы что?
Её друг Незнам Незнамович Незнайкин:)
Она из Цветочного города:)
Хранитель Истины (306753)
Да шутки у нее такие, не берите в голову.
Верховный Наставник (177507)
Не такие уж это небылицы. Есть что вспомнить...
Сегодня ей такой вопросник дали.)