..Почему если делать продукт по совести много не заработаешь?

..Есть у меня знакомый пчеловод..так вот он
мне честно признался,что под видом чистого
липового меда он в медовую массу намешивает сахар и еще кое что о чем знает
только он..но умалчивает..А по честному и
по совести грит не получается..потому что
типа затраты с вычетом налогов себя не окупают..Точно так на пальцах мне толкует
другой знакомый который производит колбасу..Он грит..если бы мну видел из чего
в его цеху делают колбасу..то мну даже собакам не стал бы ее покупать..Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164514)
Одни богатеют обманывая и обирая других. Это капитализм. Чтоб где-то прибавилось, где-то должно убавится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта все живут по правилу найипи прохожева на себя похожева... так было, так есть и так будет...
Наставник (97253)
Так тож много не заработаешь.
Много можно только украсть.
Пчеловод, собственно, и ответил))
Так и есть.
Дорого всё, плюс налоги дерут.
Всем "отчисли" то туда, то сюда, а самому производителю потом дуля с маслом останется.
Советник (2702)
У нас соседи по даче занимаются пчеловодством многие годы.
У них мёд натуральный,но продают они его по цене,почти в 2 раза выше рыночной.
Представьте себе, за сезон(год) распродают около 1 тонны мёда.
Но покупатели,в основном,постоянные,которые на своём примере привлекают новых покупателей.