Гроссмейстер (9762)

Вы боитесь идти к стоматологу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590551)
Я хожу к платному .там все иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Не ьоюсь. Просто не люблю.
Наставник (57550)
Конечно , боюсь. Но никуда не денешься от зубной боли - приходится страх перед бор-машинами преодолевать.
Верховный Наставник (163198)
Приятного мало.
Хранитель Истины (487350)
У меня милейший стоматолог!
Верховный Наставник (144329)
К платному не боюсь но одного боюсь что денег много слупит
Боюсь. Я плохо переношу обезбаливание. Пульс далеко за сотню (
Боюсь,но выбрала себе стоматолога,который мне нравится.
Услышала что уходит в отпуск,спросила когда вернется,так он чуть в обморок не упал когда я спросила Я к нему как захожу,первое его слово "Это опять вы? " И вид такой

)))))))))))