Вы тоже считаете что детям нужно отдавать все лучшее? Самой на полу спать а сыночку на диван уложить

или сыночке котлетку а себе корочку хлеба.
А моя мать всегда себе все лучшее брала: и еду и одежду и другие удобства
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164553)
Не дай бог такую мамашу иметь как твоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
Бог миловал.
всем всего хватало: и кроватей, и хлебе с маслом)
Верховный Наставник (115618)
Не считаю. Все поровну.
Верховный Наставник (242105)
Если отдаю лучшее, то не явно. А вкусняшками делится, пусть символически, но делится
Хранитель Истины (426602)
Ну получше кусок всегда ребенку,но чтоб он этого не знал....а так....учим делиться и думать о ближнем,правда эгоизм пока перевешивает
Ну, и как ты к этому в итоге относишься?
Верховный Наставник (153369)
у моей приятельницы в 90е у мальчишки был самый рост.помню она так радовалась,что весной смогла отстояв очередь купить ему к школе ботинки на пару размеров больше...аж 37й...а за лето у мальчишки ножка выросла аж до 40 го!и сам вытянулся-,а нам не платят!надо одеть обуть и как то накормить растущий организм.и получалось-сыну хоть как то что то ,а себе -корочку хлеба....хороший вырос сыночка,кстати