Мне кажется что я всю жизнь жила не так и что теперь делать? Есть такие вещи которые заново не прржи

не проживешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Не парься....мы все так думаем!!)
Человечество бы вымерло,если бы делали все по правилам ) если б молодость знала...а старость могла...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Делать выводы, что бы не делать так в будущем, а прошлое уже не вернуть, и сожалеть о сделанном только будоражить напрасно нервы. Для чего-то это было нужно, возможно, что бы пройти урок.
Наставник (99090)
Кисо, есть шанс все исправить, в т.ч. и прржи... Ты только пакажи нам сисьге, и ты сама удивишься, как изменится мир...
Прошлое оставить в прошлом и жить так как хочется.
Наставник (83434)
Вся наша жизнь состоит из проб и ошибок. Но и в этом надо видеть положительные моменты. Ведь это наше богатство - жизненный опыт.