А чё вы всё про умных да красивых, дифирамбы друг другу поёте... Кто тут самый вредный и противный?

Признавайтесь! CДД должна знать своих героев :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да ну
гамно не трогаешь оно вроде и не воняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кутерьма , он же монстр )
Наставник (34417)
Это провокация,тут все только умные и красивые
Я, поэтому меня даже из зло выгнали, буду тут гадить.
Ну наконец-то вопрос про меня)
Я самый умный, самый красивый,
Самый вредный, самый противный,
Самый злобный, самый грубый)

Какое слово написано много раз?) Воот)
Да, я такой))

Привет, Люся)
Ну если вредные - то Макс. Он, видите ли, обиделся, а мне приходится поддерживать этот спектакль и ему не отвечать. А у него много интересных вопросов. Пичаль :))) А противных.. У Натуральной Блондинки за последнее время две авы такие противные были - пипец.. Одна, которая библиотекарша с задранной юбкой - полный абзац, и вторая сегодня с утра была, с блондинистой Кончитой. Тоже какая-то ниалё ваще.

:)))))
Верховный Наставник (142162)
э-э-э-э, нееет........ мы ещё ТОП-100 самых умных и красивых не определили!!!!
Мудрец (13443)
Что не забегу, всё о какой то Кончите спорят, может она?))))))))))))
Наставник (40067)
...))) Как - то услышала характеристику моей тогдашней коллеги , данную ей моим учеником :
- Лидия Леровна , как врач - стоматолог . Никогда не сверлит , где не больно . Сразу там , где надо .
... ;-) Каждый из нас здесь для кого -то , как грамотный профи от стоматологии ...
И , порой , даже не подозревая о существовании раздраженного и издерганного жизнью и проблемами человека ...
Становимся для него , как кость в горле ...
... ;-) В контексте вопроса : вредным и противным .
Р.S . Подпись с расшифровкой :
ПИССРТКИКР / Простая и скромная среднестатистическая россиянка , такая же , как и Кондолиза Райс /
Верховный Наставник (128038)
Не знаю кто самый вредный но самый скромный это Макс )))
Все хорошие и у всех бывают заскоки.