Вы уже прояснили вопрос преступности взлома гаджета супруга? Сколько лет науазание давать за мое пре

преступление надо?

Депутат Законодательного собрания (ЗакС) Ленинградской области Владимир Петров предложил приравнять несанкционированный доступ к гаджетам супруга к преступлению.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Его видимо жена попалила ,подала на развод и половину имущества отсудила ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)
у супруга не должно быть тайн в гаджетах!
какое тут преступление.. он о чем..
да это ржака депутатская для шума
:-)
Наставник (59481)
В хорошей семье тайн у супругов не будет, и гаджеты просматривать не зачем.