Видели, что госдума ввела уголовное наказание за увольнение предпенсионеров?)

Что скажете?)

добрый день)
https://www.rbc.ru/society/25/09/2018/5ba9ee3f9a79...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462172)
Да просто не будут брать на работу возрастных, чтобы не рисковать, вот и всё! )
Это капитализм, детка, тут всё настроено для извлечения максимального бабла и выжимания из человека всех жизненных соков, после чего его выбрасывают на помойку, как отработанный материал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так и должно быть....работодатели вообще охреневшие....Приввет!
Верховный Наставник (159595)
они дофига навводили...а исполнительная власть импотент...
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Отличное нововведение!!!
Теперь граждан терпил РФ будут увольнять с работы ДО наступления предпенсионного возраста.
Хранитель Истины (306753)
Потрясающие дебилы и садисты. Они этим обрекли людей +/- 5 л. до пенсии на голодную смерть - никто не будет их вообще брать на работу под разными предлогами.

С другой стороны, асоциальные алкаши в этом возрасте совсем распояшутся, будут начальству грозить уголовкой, если их за прогулы будут попрекать.
Смешно даже читать этот бред.
Наставник (34039)
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Образно говоря, пенсию в предпенсионный возраст будет выплачивать предприятие, ну что ж хороший ответ ЕДру.