Что из еды, которую принято есть горячей, вы запросто можете зажевать и не разогревая? Прям из холодильника. И будет не хуже.

Я холодные котлеты и курицу люблю не меньше, чем горячие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12845)
Курочка.Можно есть холодной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Аналогично, коллега!)
Верховный Наставник (104116)
Жареную печенку.Холодная даже больше нравится.
Просветленный (652165)
ДА!!!!
А бутерброд с холодной котлетой, украшенный сверху ломтиком огурца (все равно - свежего или соленого) и какой-нибудь зеленью - это праздник и глазу, и желудку.
Могу также съесть немного холодной рисовой каши с молоком, запивая горячим чаем.
Хранитель Истины (274100)
Копченая курица-путешествуя в поезде, мы никогда ее не грели!)))Вкусного вечера!)))
Хранитель Истины (487845)
Могу спокойно холодным есть мясо из жаркого.
Наставник (49931)
ничего) ...я люблю куштовать, чтобы пища отдала все свои вкусы, в слегка теплом виде это получается лучше)
Наставник (31189)
почти все, кроме супа))