Один мой приятель живет со своей девушкой в элитном ЖК, снял там огромную квартиру, при чем не по месяцам, а посуточно, до нового года оплатил

живет на деньги одной богатенькой дамочки, подруга говорит ему - "Хочу отдохнуть где нибудь", он звонит дамочке, крутит ее, она перечисляет ему на карточку деньги и они едут отдыхать. Вы бы смогли так жить на месте его девушки?
Дополнен 5 лет назад
и что творится в голове у той дамочки?
Дополнен 5 лет назад
она не бабушка, не молодая, но вполне шикарная женщина )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382986)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Зная что параллельно он тракает бабушку? Не знаю)))
Наставник (34417)
А что подруге.ей хорошо и ладно,отдыхает где-нибудь .живёт в нормальных условиях и считает ,что у её приятеля не сотрётся
У каждого свои тараканы
Наставник (58356)
То же самое, что в голове у того дяденьки, который сам не работает, живет за счет женщины. А молодой вообще пофигу, выжмет из него всё, что можно, и кинет.
Молодца баба, живет за счет другой бабы. Еще и с мужиком тракается. Я б так ни в жисть бы не додумалась.
Наставник (82987)
что будет когда тетка все это просечет
мало им не покажется
мы женщины мстительны
Наставник (73104)
я бы не смогла потому что у меня в приоритете чувства,а не деньги,потому что я собственница и сверну ему голову и всем бабам