У вас дома холодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713431)
Спасибо, Лен. улыбнула!) Я даже вслух мужикам своим прочла, ржут тоже. нет,дома нормально и на работе тоже, сижу вот сейчас в футболке с коротким рукавом, кардиган на спинку кресла повесила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Хранитель Истины (301577)
Нормально. С завтрашнего дня отопление хотят давать))))
Лен с утра было тепло,сейчас замёрзла как сосулька))))вчера протопиали немного на улице калатун))))))
Верховный Наставник (103678)
На улице резко похолодало,а в квартире тепло.Спала с открытым окном.Доброе утро,Лен!
у мене акгв
Хранитель Истины (379588)
Уже нет. Кондиционер включила.
Хранитель Истины (305662)
прохладно... надо бы кондюк на тепло включить....
пока нет ))) дом еще после жары не остыл )
Верховный Наставник (152849)
картиинку не вижу (как всегда),дома тепло.да еще я готовкой занимаюсь-духовка включена и 2 комфорки...
:-)
Наставник (59378)
Тепло)))