Z
Верховный Наставник (125006)

А что, собственно, мы хотим от нынешнего поколения детей? если повальное большинство их родителей и педагогов - сплошная серость? Умные и интересные люди на весь золота...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К сожалению, картина печальная, и дальше- всё хуже..
Во многих российских школах преподают люди, которые по-русски-то говорят с немалым трудом.
Выросло поколение родителей, которые взращивают в своём чаде непокоБелимую веру в его правоту. Причём, в любых ситуациях. Родитель считает возможным нахамить педагогу в присутствии своего чада. И тем самым, учителям, которые реально на вес золота и которых остались единицы, очень трудно работать в таких условиях, будучи глубоко интеллигентными людьми и прекрасными преподавателями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Вот сразу вспомнил про котофейку - как она мне пыталась "прочитать лекции по истории Украины", такое впечатление, что она их списала с киевских методичек!) А ведь это не хрен собачий - кандидат исторических наук!)
Верховный Наставник (124760)
Дык... даже если жена , умница и красавица, все равно - дурочку больше хоцца...)))
Ты совершенно права, а серость ничему научить не способна детей кроме как идти в ЗАГС (организация запрещена на территории РФ).
Гроссмейстер (9762)
на весь золота..