Если Украина хочет в ЕС - значит, пускай ЕС сам решает проблемы транзита российского газа, не такли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187686)
ес не хочет украину
а газ хочет
логично....
пусть и обьясняет теперь украинцам зачем их заманивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю они и решают.
Мудрец (11613)
только так и никак иначе.
Мудрец (10760)
Америка обещалась обеспечить ЕС своим сланцевым газом, не так ли?!)))
Именно, Украина давно предлагает кремлевской хунте чтобы Европа покупала газ на границе Россия-Украина, ведь так будет дешевле и надежней, ведь террорашка не сможет уже терроризировать Украину ценой на газ.
Мудрец (13494)
На днях в Прикарпатье уже ковыряли дырочку в газовой трубе прозапас)
Наставник (50247)
походу ЕС не хочет видеть украину в своих рядах, поэтому и давит на РФ, перекладывая траблы хохлов на соседа...ЕС поддержало возобновление строительства *юного потока* и увеличение мощности альтернативных каналов подачи газа на территорию содружества, следовательно они готовы платить, только бы не решать проблемы украины