Лёху Навального снова посадили - на этот раз на 20 суток!) +

Заметьте - раньше сажали на 30 суток, сейчас - на 20 суток!) Вроде - "рецидивист", арестовывают за одно и то же, а срок уже снизили!) С чего бы это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722181)
Да засадили бы Его)))) совсем))))))))))))
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Амнистия, как га-дону с хорошей кредитной историей... послужным списком)
Накопительные бонусы сработали на скидку
Хранитель Истины (437413)
За народ страдает.....Бродяга...)))
Вот сцУко: он сидит, а кормить мы должны.
Может кому нужен: например хАхлам или бульбашам?))))))))))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Достали уже мужика.... посадят, выпустят...посадят , опять выпустят!?.... Да уж посадили бы лет на пять и дали бы хоть мужику отдохнуть по полной....))))

А может генерал Золотов решил принудительно дуэль ему устроить, раз сам не выходил?....))))
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (191141)
Мож повесится..вдруг!
Наставник (74739)
Кремлевскую команду Навального назвали в сетях командой 30-ти суточников, ибо, при любом раскладе, им дают 30 суток. Обидно да? Вот Кремль и решил доказать, что Навальный не их человек.