Осень, дождь, жесть...(.(.(.(

И это ещё всего лишь сентябрь(
Фу, мерзость.
А... О чем вы с утра любите поныть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юленька,а я люблю очень....краски яркие,пора урожая хоть и устаю как собака но....подвал наполняется,как то приятно видеть результат труда.Дождик люблю,меня он успокаивает.Ты знаешь я заметила чем яростнее погода дождь,снег...тем спокойнее я)))))))
Жару терпеть не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Да уж, раненько нынче похолодало.
Верховный Наставник (225142)
жара, солнце и чистое небо. ни одной тучки.. обожаю такую осень..))))))
Хранитель Истины (271871)
Шо, прям с утра начинать?..
У нас итак чёй та вторники - тяжёлые дни
И вообще, мир - это склеп!
Сегодня не ныла.....Вчера столько цветов надарили......Открыла глаза и любовалась....
Настроение хорошее,чего и вам желаю.
Хранитель Истины (408941)
Да уж... Погодка та ещё... Не ною я. Некому)))